[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сборная России.
Сможет ли Гус Хидинк поднять уровень нашей сборной.
1. Да [ 5 ] [83.33%]
2. Нет [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
maliДата: Четверг, 2006-08-31, 8:17 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Я считаю что Хидинк хороший тренер,но с нашей комадной ему ничего не светит.У нас в стране совсем другое отношение к футболу,другое мышлениее,непоходяшее на ту же Австралию.Тем более я думаю ещё будет мешать языковой барьер,что явно не является плюсом,во взаимоотношении между тренером и игроком.И команды с которыми работал Хидинк,всегда отличались большой работоспособностью,а наши ребята думают что они "звезы"( по меркам русского футбола) и не всегда отробатывают момент до конца.
Вот и хочеться послушать мнение других людей на этот счет.
 
SergoДата: Четверг, 2006-08-31, 10:41 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 341
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не знаю сможет ли он поднять уровень нашей сборной как игру в целом на долгие, стабильные поколения скажем...Но я уверен что в этом отборочном цикле нам светит удача и мы выдим из группы на ЕВРО!!! Конечно это будет не так просто как нам кажется но это ведь вполне реально!!! Давайте порассуждаем у англичан переходный период у них новый наставник и хоть и не совсем новая команда но будут уже совсем новые игроки,что и говорить у них будет новых капитан уже что называется без Девида будут играть!!! Хорваты тоже после того как не смогли выйти из группы на ЧМ поменяли тренера!!! Это ведь тоже для наших шанс!!! Просто в России сейчас новый наставник и я думаю что все будут играть с отдачей каждому хочется проявить себя и показать перед новым специалистом!!! Стоит также отметить что у наших ребят новый капитан Женя Алдонин, пусть говорят что это временно но если мы будем побеждать думаю что Алдонин прочно себе завяжет повязку wink !

Удрочаит только то что нету новых имён в сборной надеюсь они скоро появится!!! Опять мы имеем своебразную сборную Москвы а тоесть в сборной собраны все игроки из московских клубов.... Да есть из Питера есть пару игроков с переферии.... Но неужели мы будем это наблюдать всегда что сборная укоплектована только из столичных футболистов!!! Думаю что ребята из Томи,Луча,Спартака(Нальчик) тоже могут усиливать нашу команду... Это сказано так к слову о том что не одной Москвой - Россия располагает!!!

Всем спасибо надеюсь услышать Ваше мнение!!!


Бакари.... будующий чемпион Мали в 8ом сезоне
 
ДиманДата: Пятница, 2006-09-01, 0:25 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
Я надеюсь, что поднимет, как говорят надежда умирает последней

 
ДиманДата: Четверг, 2006-09-07, 0:16 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
Победить хорватов не удалось, но мы и не проиграли.

 
gn0m666Дата: Четверг, 2006-09-07, 10:49 AM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Малиец
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Сыграли как всегда невыразительно. Проблески были после выхода на поле Погребняка да и того хорваты быстро прихватили.
Пока изменений к лучшему не видно, но ждать их так скоро и не приходится. Надеюсь дальше будет лучше


Ла-Гавана(Куба)
ФК СНИМ (Мавритания)
Бауле Клуб (Мали)
 
maliДата: Четверг, 2006-09-07, 1:21 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Было не мало шансов у нашей сборной забить просто не реализовали моменты ...да и ничья нормально ..для начало
 
SergoДата: Четверг, 2006-09-07, 2:46 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 341
Репутация: 3
Статус: Offline
да согласен ничья нормально!! мне кажется что это хороший резульатат и мы еще ничего не потеряли и вполне можем расчитывать на выход из группы!!!

Бакари.... будующий чемпион Мали в 8ом сезоне
 
ДиманДата: Четверг, 2006-09-07, 3:23 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
Возможно ничья - это и нормально, но и не надо забывать, что мы играли у себя дома. Хорватам, этот результат наруку. sad

 
SergoДата: Пятница, 2006-09-08, 1:31 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 341
Репутация: 3
Статус: Offline
Диман, наверное мы еще не готовы обыгрывать... хорватов... Каждая команда могла выиграть ... cool wacko

Бакари.... будующий чемпион Мали в 8ом сезоне
 
ДиманДата: Суббота, 2006-09-09, 0:27 AM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
Sergo, у любой команды есть шанс выиграть всегда. Но наша команда выглядела слабее...

 
maliДата: Вторник, 2006-09-12, 1:38 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас зато есть шансы в группе взять 2 место очень даже не плохие шансы есть .....
 
ДиманДата: Вторник, 2006-09-12, 11:15 AM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
Шанс есть, но надо играть и выигрывать, главный соперник за второе место - хорваты.

 
SergoДата: Вторник, 2006-09-12, 9:51 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 341
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Диман)
Sergo, у любой команды есть шанс выиграть всегда. Но наша команда выглядела слабее...

Ты не понял на мой взгляд Россия еще не такая класная команда чтобы систематически обыгрывать такую команду как Хорватия!! Мы можем обыграть их один два три ... раза но мы примерно одного уровня!! И чтобы мы могли спокойно обыгрывать такие команды как Хорватия нужно время !!!


Бакари.... будующий чемпион Мали в 8ом сезоне
 
SergoДата: Воскресенье, 2006-10-08, 4:26 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 341
Репутация: 3
Статус: Offline
Даааа!!! все наверное уже знают результат матча Россия - Израиль ? ну и что скажете???

Бакари.... будующий чемпион Мали в 8ом сезоне
 
RavaДата: Воскресенье, 2006-10-08, 7:09 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять, второй тайм стыдно смотреть. sad

Spartak Moskva
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: